Mitarbeiter

Martin Michael Birkholz
Geschäftsführer/ Inhaber
Telefon: 030 / 383958 - 0 I E-Mail: birkholz@birkholz-net.de

Anika Borngräber
Geschärtsführerin / Inhaber / Geschärtsführerin Birkholz im Kiez
Telefon: 030 / 383958 - 15 | E-Mail: anika.borngraeber@birkholznet.de

Reik Hoffmann
Geschäftsführer
Telefon: 030 / 383958 - 42 | E-Mail: reik.hoffmann@birkholznet.de

Christian Erck
Heimleitung / Verwaltungsleiter / Prokurist Birkholz im Kiez
Telefon: 030 / 383958 - 14  | E-Mail: christian.erck@birkholznet.de

Aranka Rusch
stellv. Heimleitung
Telefon: 030 / 383958 - 010 | E-Mail: aranka.rusch@birkholznet.de

Simone Pohlenz
Pflegedienstleitung
Telefon: 030 / 383958 - 014

Petra Engling
Sozialdienst
Telefon: 030 / 383958 - 008 | E-Mail: petra.engling@birkholznet.de

Tanja Raue
Sozialdienst
Telefon: 030 / 383958 - 003 | E-Mail: tanja.raue@birkholznet.de

Gerlinde Linke
Hauswirtschaftsleiterin
Telefon: 030 / 383958 - 013 | E-Mail: gerlinde.linke@birkholznet.de

Melanie Lewin
Fachliche Leitung der Physiotherapie Birkholz
Telefon: 030 / 383958 - 020 | E-Mail: melanie.lewin@birkholznet.de

Haben Sie Fragen? Schreiben Sie uns eine E-Mail oder rufen Sie uns an:

Telefon 030 / 38 39 58 - 0

Kontakt:

Seniorenpflege Birkholz Betriebs GmbH
Gervinusstr. 40
10629 Berlin

Telefon: 030 / 38 39 58 - 0
Telefax: 030 / 38 39 58 -13

Kontakt

Galerie