Mitarbeiter

Martin Michael Birkholz
Geschäftsführer/Inhaber
Telefon: 030/383958-0 | E-Mail: birkholz@birkholz-net.de

Anika Borngräber
Geschäftsführerin/Inhaber/Geschäftsführerin Birkholz im Kiez
Telefon: 030/383958-14 | E-Mail: borngraeber@birkholz-net.de

Anita Boese
Heimleitung
Telefon: 030/383958-0 | E-Mail: berlin@birkholz-net.de

Aranka Rusch
stellv. Heimleitung
Telefon: 030/383958-010 | E-Mail: rusch.a@birkholz-net.de

Christian Erck
stellv. Heimleitung/Verwaltungsleiter/Prokurist Birkholz im Kiez
Telefon: 030/383958-14 | E-Mail: erck@birkholz-net.de

Manuela Tesch
Pflegedienstleitung
Telefon: 030/383958-014 | E-Mail: tesch.m@birkholz-net.de

Petra Engling
Sozialdienst
Telefon: 030/383958-008 | E-Mail: engling@birkholz-net.de

Jaquline Schilling
Sozialdienst
Telefon: 030/383958-003 | E-Mail: schilling@birkholz-net.de

Gerlinde Linke
Hauswirtschaftsleiterin
Telefon: 030/383958-013 | E-Mail: g.linke@birkholz-net.de

Michaela Schulz
Pflegedienstleitung bei Birkholz im Kiez
Telefon: 030/383958-51 | E-Mail: info@birkholz-im-kiez.de

Kamila Krüger
stellv. Pflegedienstleitung bei Birkholz im Kiez
Telefon: 030/383958-51 | E-Mail: info@birkholz-im-kiez.de

Melanie Lewin
Fachliche Leitung der Physiotherapie Birkholz
Telefon: 030/383958-020 | E-Mail: lewin.m@birkholz-im-kiez.de

Stellenangebote

Haben Sie Fragen? Schreiben Sie uns eine E-Mail oder rufen Sie uns an:

Telefon 030 / 38 39 58 - 0

Kontakt:

Seniorenplege Birkholz Betriebs GmbH
Gervinusstr. 40
10629 Berlin

Telefon: 030 / 38 39 58 - 0
Telefax: 030 / 38 39 58 -13

Kontakt

Galerie

Jobs

Red Button